今日は7時起床、8時出発です。一人なので個人的に好きなコース(笑)尾根幹線〜相模湖〜大垂水峠〜多摩川サイクリングロードを走ることに。 今日の目標は強度を上げることではなく「休憩回数を減らすこと」。このコースだと3回コンビニに立ち寄るのですが、…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。