今日は一人で自転車に乗りました。 コースはいつも通り尾根幹線〜町田街道〜津久井湖〜相模湖〜大垂水峠〜町田街道〜尾根幹線です。 8月あまりに乗っていなかったので今日は無理をせず乗ることにしたのですが、なんだかダメダメでした‥。 その上津久井湖、相…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。