今日はぐっすり寝て10時過ぎに出発。 今日のコースは「尾根幹線〜町田街道〜津久井湖〜相模湖〜大垂水峠〜20号〜多摩川サイクリングロード」です。 出だしの尾根幹線までの平地は最近にはないくらいいい感じ。 出してるスピードに対する心拍数も自分の納得い…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。